Full Details for Lot 21

Auction 806T, Lot # 21

Anónimo.
Siglo XX.
Cristo crucificado.
Relieve en madera tallada.
Enmarcado.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 75 x 55 cm.
Estimado $2,000-3,000